Ролевая по DC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по DC » Игра » Ваши предложения и пожелания


Ваши предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

+1

2

Ребята, вам кров из носу нужно найти админа или хотя бы модера с московским временем...(((

0

3

Koriand'r,
А ты попробуй заставить народ отписываться или точнее записываться в этой теме.

0

4

опять я...)

почистите пожалуйста участников)) а то у нас уже две Селины, Плющ хз сколько висит, а анкету всё не кинула, Охотница тоже висит просто так...
у кого профиль висит и активности нету давно удаляйте, ну или хотя бы напишите в лс людям мб они и забыли что роли бронировали Оо

0

5

У модераторов нет прав удалять пользователей. Сделаю, что могу.

0

6

Не удивлюсь что выражу мнение всех игроков своим замечанием сейчас...

Уважаемые админы, будьте так любезны и обратите хотя бы какое-то внимание на проект. Ролевая дохнет, игроки пропадают, модераторы не могут даже нормально принять новеньких. Заходишь сюда и глухо как в танке. Если вам некогда то дайте модераторам временное админство, я думаю Дик, Демиен и Лютор прекрасно с этим справятся, большинство игроков собравшихся здесь весьма адекватные и будут оказывать посильную помощь. а то значит один заболел, второй уехал и ролка стоит тухнет. Давайте уже либо делайте либо не делайте. если не хотите давать остальной части руководства админку то так и скажите "Нам некогда заниматься ролевой мы на всё поклали".
устанавливать здесь свои порядки никто не собирается, однако есть инициативные люди которые будут прикладывать усилия и тянуть ролевую на момент вашего отсутствия. Проявите хоть каплю уважения и доверия к вашем же модераторам и игрокам. Вам очевидно нужны ещё администраторы потому что в двоём вы не справляетесь. Про то, что из !5! модераторов остались активны на данный момент только трое (те трое которые сами проявили инициативу и пожелали вам помогать, видя что помощь нужна) я вообще молчу.
а если у вас политика никому админку не дам никому не доверяю, то что ж вскоре будем читать над ролевой молитвы за упокой.

С уважением ваша Кори.

Отредактировано Koriand'r (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 17:14:49)

0


Вы здесь » Ролевая по DC » Игра » Ваши предложения и пожелания