Ролевая по DC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по DC » Игра » Вступление в игру


Вступление в игру

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь игроки пишут заявки на участие в "квестах".

0

2

Не отказался бы начать игру.

0

3

Alexander Luthor, уже сегодня вечером по нашему Хабаровскому времени т.е. через часа два, появиться Мерлин который работал на Лютора по канону. Если вы не против то начнете игру с ним :3

0

4

Не против.

0

5

Alexander Luthor, собственно я здесь. Можем начать внутри ЛексКорп? Или где-нибудь в Метрополисе?

0

6

Arthur King,
Люторкорпа. Думаю стоит послать вас по какому-нибудь заданию, предварительно побеседовав. Но для этого нужен хитроковарный план...   В общем - начнем в Люторкорп, а там посмотрим

PS - И название компании я-таки поменял.

0

7

Alexander Luthor, хорошо, кто первый отписывается?

0

8

Думаю вы. Ибо мои вводные посты в последнее время убоги.

0

9

Не прочь начать игру.

0

10

Richard Grayson, поскольку Пугало уже скорее всего настрочит пост, да и Дэмиен я думаю тоже, то можем отыграть противостояние с Мастером Ужасы. Вы как? :3

0

11

Timothy Drake, мы с Дэмианом будем не против такого.) Разве что надо будет придумать, что на этот раз Крэйн задумал и успел сделать.

0

12

Richard Grayson, ну с этим проблемы вряд ли возникнут) Благо по химии у нашего Пугала пятерка, значит с изобретением и использованием нового газа у него проблем не будет)

0

13

Timothy Drake, в его гениальности я и не сомневался. Главное, чтобы воображение тоже было на пятерку.)

0

14

я не проч начать игру, правда слабо понимаю с кем я могла бы её начать.

0

15

Я не против начать игру, желательно с кем-нибудь в паре)

0

16

Koriand'r, Barry Allen, будем думать куда вас определить)

0

17

Alexander Luthor написал(а):

Думаю вы. Ибо мои вводные посты в последнее время убоги.

У самой такая же проблема. Отписала)

0

18

Пугало готов пугать х)

0

19

Так Дик и Дэмиен можете начинать, завтра я распишу сам квест. Сделал бы сегодня, но, что-то ужасно себя чувствую.

0

20

я тут решил, что тоже не против с кем нибудь поиграть)

0

21

Koriand'r, Hal Jordan, Barry Allen, думаю вас можно было бы объединить для отыгрыша какого-нибудь сценария. Вы собственно как насчет этого?

0

22

Для Бэтмэна, Робина и Пугало сценарий написан. Извините ребят за банальность, но голова трещит по швам.

0

23

Timothy Drake
Я не прочь сыграть с ребятами)

0

24

Timothy Drake,
Я за.

0

25

Так собственно, вроде бы все готовы =0 Если, что обращайтесь коли понадобится помощь гм-а.
Лекс Лютор свяжитесь со мной пожалуйста в ближайшие сроки нужно будет кое-что обсудить по вашему квесту.

0

26

Jonathan Crane,
Мы тут поговорили с Грейсоном. Бэтмен не среагирует на аварию. Но среагирует, если пропадет патруль, высланный на её регистрацию.

0

27

В поиске работы, господа! Чур, хороших парней не заказывать.

0

28

Если я принят, то был бы рад начать игру. Трепещи, Готэм)

0

29

Jason Todd, возможно, можете присоединиться к Хитмену и Мэн-Бэту. Спишитесь с ними.

0

30

А других вариантов нет? Все-таки, не мой профиль.

0


Вы здесь » Ролевая по DC » Игра » Вступление в игру