Ролевая по DC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по DC » Гостевая Комната » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Спрашивайте. А мы ответим :3

0

2

хотелось бы узнать, можно ли взять две роли? ^^

0

3

Selina Kyle конечно можно)

0

4

Добрый день. Можно ли выложить пробный пост с другой ролевой, т.е. не от лица выбираемого персонажа?
Заранее спасибо)

0

5

Но нам же нужно знать как вы играете за выбранного персонажа, а не за другого)

0

6

Привет (:
кто более нужен: Зеленая Стрела, Супермен или Джокер?)

0

7

Чешир написал(а):

Привет (:
кто более нужен: Зеленая Стрела, Супермен или Джокер?)

Здравствуйте)
Пока не принципиально)

0

8

Времени доброго.
Позвольте уточнить: кто-либо из администрации обитает на ЛИЛ с ником Молекула? Если нет, прошу простить.)

0

9

Кэш написал(а):

Времени доброго.
Позвольте уточнить: кто-либо из администрации обитает на ЛИЛ с ником Молекула? Если нет, прошу простить.)

Здравствуйте)
Нет, никого из администрации там нет)

0

10

Насколько серьезно здесь относятся к канону? Возможно ли прочтение характеров некоторых персонажей скорее по фильмам, чем по комиксам?

0

11

Кэм написал(а):

Насколько серьезно здесь относятся к канону? Возможно ли прочтение характеров некоторых персонажей скорее по фильмам, чем по комиксам?

Здравствуйте. Да такое возможно)

0

12

Привет, собственно хотел бы задать пару вопросов:

1) что насчет способностей персонажей Капитана Холода и Черной Руки? Их способности - это их технические устройства? или мы имеем дело с уже более поздней версией, когда Рука владеет черным кольцом силы, а у Холода - сверхчеловеческие  способности?

2) другой вопрос, более наглый) скажите, есть какая-нибудь вероятность все-таки получить роль Хэла Джордана? если на него уже есть полная анкета) а если все-таки категорично нет, то сколько может продержаться бронь на него, и если все-таки он не будет взят - есть ли возможность взять его в качестве второго персонажа?

0

13

Здравствуйте)

Бандура написал(а):

1) что насчет способностей персонажей Капитана Холода и Черной Руки? Их способности - это их технические устройства? или мы имеем дело с уже более поздней версией, когда Рука владеет черным кольцом силы, а у Холода - сверхчеловеческие  способности?

Да, на данный момент технические устройства) Только Черная Рука еще владеет способностью поглощать жизненные силы. В дальнейшем если дело дойдет до Самой Темной Ночи, то он получит и кольцо)

Бандура написал(а):

2) другой вопрос, более наглый) скажите, есть какая-нибудь вероятность все-таки получить роль Хэла Джордана? если на него уже есть полная анкета) а если все-таки категорично нет, то сколько может продержаться бронь на него, и если все-таки он не будет взят - есть ли возможность взять его в качестве второго персонажа?

Дело в том, что уже завтра за него зарегистрируется один человек. Но я думаю, что он вполне может уступить роль)
В качестве второго персонажа - да, можно. Но только при условии, что игра будет активно вестись за обоих)

0

14

У Хэнда ВСЕГДА судя по ТН была связь со смертью. И для получения кольца ему надо было просто умереть.

0

15

Вот тут вы меня поставили в тупичок)

Насчет Снарта и Хэнда я все понял прекрасно, а вот насчет Хэла не очень)

Так все-таки человек может уступить, или нет?) Просто расклад такой, что если например роль ЗФ уступят - то я бы его сразу взял) а если нет - то я бы взял Холода и терпеливо ждал бы пока все-таки может быть Хэл освободится) но симпатии мои все равно на стороне летчика)

0

16

Рука написал(а):

У Хэнда ВСЕГДА судя по ТН была связь со смертью. И для получения кольца ему надо было просто умереть.

Но сама-то батарея Черной Силы появилась после Войны Синестро) Которую мы немного переделали для того, чтобы устроить войну героев в одном месте. Вполне возможно после нее и будут отыгрываться события Темнейшей Ночи.

Бандура написал(а):

Так все-таки человек может уступить, или нет?) Просто расклад такой, что если например роль ЗФ уступят - то я бы его сразу взял) а если нет - то я бы взял Холода и терпеливо ждал бы пока все-таки может быть Хэл освободится) но симпатии мои все равно на стороне летчика)

Все-таки регестрируйтесь за Хэла) Все равно мой знакомый говорил еще о нескольких вариантах)

0

17

Времени доброго. Глупую ошибку допустил: в фамилии "e" измените на "a". В итоге Grayson. Благодарю.)

0

18

И да, это мне придерживали роль, если что.

0

19

Richard Greyson, хорошо) Три дня.

0

20

Возник вопрос, сколько примерно Аркхэму в рамках данного канона в вашей игре, судя по комиксам ему около сорока, но нигде точного ответа нет

0

21

Jeremiah Arkham,
Точного возраста я вам не назову, но судя по биографиям, которым я прочитал, ему в районе сорока(как вы и написали выше).

0

22

Ааа! Администрация, помогите!) У меня уже мозг ломается... М'ганн М'орз или Карен Старр/Каза Зор-Эл/Пауэр Гёл???
И ещё щекотливый вопрос, учитывая то, что я просчитала в теме с опросом, можно ли будет последней протащить имун к криптониту (у неё остаётся слабость к телепатам и магии, плюс зависимость от жёлтого солнца). Вкомиксах на неё не действовал криптонит (зелёный), который действовал на Супера. А.. и объясняется это тем, что на неё действует криптонит только из её реальности, а именно из Eearth-2. Т.е. это не совсем иммунитет.

0

23

A female spirit написал(а):

М'ганн М'орз или Карен Старр/Каза Зор-Эл/Пауэр Гёл???

Здесь уж полностью от вас зависит) Пока ни один из персонажей не перевешивает по важности другого)

A female spirit написал(а):

И ещё щекотливый вопрос, учитывая то, что я просчитала в теме с опросом, можно ли будет последней протащить имун к криптониту (у неё остаётся слабость к телепатам и магии, плюс зависимость от жёлтого солнца). Вкомиксах на неё не действовал криптонит (зелёный), который действовал на Супера. А.. и объясняется это тем, что на неё действует криптонит только из её реальности, а именно из Eearth-2. Т.е. это не совсем иммунитет.

Если подобное соответствует комиксам, а оно соответствует то да. Хотя если честно я бы по этому вопросу Тима бы дождался)

0

24

Приветствую!
Такой вот вопрос: можно взять поиграть одного малоизвестного персонажа из вселенной DC? Leonid Kovar/Red Star, защитник всея Руси, очень приятно. Он довольно силен, но не то чтобы совсем имбовый. Просто очень нравится персонаж, из-за него, собственно, и начал читать комиксы. =)

0

25

Почему бы и нет? Вопрос только в том, что куда бы вас по игре пристроить) Но думаю здесь найдется решение)

0

26

Добрый день. Свободен ли персонаж Вандал Сэвидж?

0

27

Здравствуйте. Да он свободен.

0

28

Благодарю за ответ. Тогда попрошу забронировать эту роль на пару-тройку дней.

0

29

Selina Kyle у ВАС  уже забита или можно предоставить анкету?

0

30

Здравствуйте.
Бронирование давно снято, можете предоставлять анкету.

0


Вы здесь » Ролевая по DC » Гостевая Комната » Вопросы Гостей